Держаться лучшего!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исчезновение гор

Перейти вниз

Исчезновение гор Empty Исчезновение гор

Сообщение автор Admin Пн Фев 06, 2017 10:57 pm

Откровение6:14 Небо свернулось, словно свиток, и исчезло. И все горы и все острова были сдвинуты со своих мест. 15 И цари земли, и вельможи, и военачальники, и богатые, и сильные, и все рабы и свободные скрылись в пещерах и в скалах гор 16 и говорят горам и скалам: «Упадите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Ягнёнка, 17 потому что пришёл великий день их гнева, и кто может устоять?»

Откровение16:19 Великая столица раскололась на три части, и города́ народов разрушились. Бог вспомнил столицу Вавилон Великий, чтобы дать ей чашу с вином его яростного гнева. 20 Всякий остров убежал, и гор было не найти.

Откровение17:9 Здесь нужны ум и мудрость: семь голов означают семь гор, на которых сидит женщина. 10 Также они означают семь царей: пять уже пали, один есть, другой ещё не пришёл, но когда придёт, должен оставаться недолгое время.

Иеремия51:20 «Ты у меня булава, воинское оружие, и тобой я сокрушу народы и тобой погублю царства. 21 Тобой я сокрушу коня и всадника, боевую колесницу и её наездника. 22 Тобой я сокрушу мужчину и женщину, старика и мальчика, юношу и девушку. 23 Тобой я сокрушу пастуха и его стадо, земледельца и его парную упряжку, тобой сокрушу правителей и наместников. 24 Я отплачу Вавилону и всем жителям Халде́и за всё зло, которое они совершили на Сио́не у вас на глазах»,— говорит Иегова.
25 «Вот, я против тебя, губительная гора,— говорит Иегова,— против тебя, губитель всей земли. Я протяну против тебя руку и сброшу тебя со скал, сделаю тебя выжженной горой».

Admin
Admin

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-02-06

https://jahdar.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения