Держаться лучшего!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Губительная гора

Перейти вниз

Губительная гора Empty Губительная гора

Сообщение автор Admin Пн Фев 06, 2017 6:07 pm

Иеремия51:24 Я отплачу Вавилону и всем жителям Халде́и за всё зло, которое они совершили на Сио́не у вас на глазах»,— говорит Иегова.
25 «Вот, я против тебя, губительная гора,— говорит Иегова,— против тебя, губитель всей земли. Я протяну против тебя руку и сброшу тебя со скал, сделаю тебя выжженной горой».
...
60 Иереми́я написал в одной книге обо всём бедствии, которое должно было постичь Вавилон, все эти слова, написанные против Вавилона. 61 Затем Иереми́я сказал Сера́ии: «Как только придёшь в Вавилон и увидишь его, прочитай вслух все эти слова. 62 И скажи: „О Иегова, ты сам говорил против этого места, чтобы уничтожить его, так что в нём не будет обитателей — ни человека, ни домашнего животного,— но оно на века станет пустошью“. 63 А когда прочитаешь эту книгу, привяжи к ней камень и брось её в Евфрат. 64 И скажи: „Так утонет Вавилон, и он больше не поднимется после бедствия, которое я наведу на него. И они изнурят себя“».
Здесь кончаются слова Иереми́и.

Откровение18:21 Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: «Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её.

Admin
Admin

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-02-06

https://jahdar.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения